в Тулуне 1,9°C 718 mmHg прогноз погоды сб., 26 октября 2024 23:26 Курс валют $ 96,67 € 104,81 ¥ 13,5

СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ.

Новости Тулуна > СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ.
?СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ?
?8 -10 апреля в Нижнеудинске проходило "Открытое первенство Иркутской области по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое), среди юношей, девушек, юниоров, юниорок. В соревнованиях приняло участие 120 человек из городов Иркутска, Братска, Усть- Илимска, Зимы, Черемхова, Тулуна, п. Залари, п. Харик, Куйтуна, Бирюсинска и Барлука.
?В первый день 8 апреля проходило троеборье. От команды нашего города выступало 4 человека: в весовой категории до 43 кг выступал Михаил Дуденков и занял 1 место суммой троеборья 207,5 кг, тренер Подзина Е.А.
В в/к до 74кг так же у юношей Максим Фирсов занял 1 место с суммой троеборья 420 кг., тренируется под руководством Заслуженного тренера России Жданова Н.М.
У девушек Эвелина Михеева заняла 3 место в/к до 63кг, с суммой троеборья 260 кг, тренируется под руководством Подзиной Е.А.
В общекомандном зачёте по юношам и девушкам заняли 3 место.
Так же в этот день проходило классическое троеборье, где в в/к до 43 Михаил Дуденков занял 2 место с результатом 197,5 кг и в/к до 48 кг 3 место занял Козик Вадим с результатом 170 кг., ребята тренируется под руководством МСМК Подзиной Е.А.
Во второй день 9 апреля выступали девушки.
?В весовой категории до 52 кг Евгения Державская завоевала 2 место с результатом 170 кг и выполнила 2 спортивный разряд, (тренер Жданов Н.М.,)
В в/к до 63 кг в упорной борьбе 2 место завоевала Эвелина Михеева с результатом 235 кг и выполнила 1 спортивный разряд, (тренер Подзина Е.А.)
?В в/к свыше 84 кг - 1 место завоевала Спичкина Мария с результатом 250 кг, выполнив 3 спортивный разряд у юниорок. 1 место заняла Цепота Татьяна суммой 275 кг. Девочки тренируются под руководством ЗТР Жданова Н.М.
Так же в этот день выступали юноши в/к до 66 кг.
?3 место занял Моисеенко Илья с результатом 337,5 кг, а чемпионом в этой весовой категории стал Трифачев Ярослав с суммой троеборья 427,5 кг выполнив норматив КМС, тренер ЗМС Данилов К.В.
В третий день, 10 апреля в в/к до 74 кг среди юношей 3 место занял Семенов Алексей в сумме 427,5 кг и выполнил 1 спортивный разряд. Новодольский Андрей по юниором в/к до 74 кг завоевал 1 место и выполнил норматив КМС. В в/к до 83 кг ?1 место завоевал Целовальников Антон в сумме троеборья 470кг. Ребята тренируются под руководством ЗТР Жданова Н.М. В в/к до 93 кг 2 место завоевал Труфанов Владимир сумма троеборья 385 кг и выполнил 3 спортивный разряд, тренируется под руководством Подзиной Е.А. В в/к 105 кг - ?2 место завоевал Харламов Семён в сумме 405кг, 3 место в этой же категории завоевал Кирвяков Виктор в сумме 342.5кг., (Виктор тренируется под руководством МС России Королева П.Г.,).
?В в/к 120 кг - 1 место завоевал Емшанин Александр в сумме набрав 455 кг и выполнил 3 спортивный разряд. Александр тренируется под руководством ЗТР Жданова Н.М.
?В общекомандном месте по юношам заняли 1 место по юниорам 3 место.
?Поздравляем воспитанников МБУ ДО ДЮСШ отделения пауэрлифтинга и тренеров с отличным выступлением на первенстве Иркутской области в г. Нижнеудинск!